116
FIVE ENGRAVINGS, 19TH CENTURY; WEAR, TRACES OF HUMIDITY AND DIRT, FRAMES WITH LOSSES AND DAMAGES (5)
raffiguranti soggetti e scene diverse, entro cornice in legno dorato; usure, piegature, tracce di umidità e sporco, cornici con cadute e mancanze nella doratura
cm 70X88
cm 70X88
293
A TERRACOTTA SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800