58
A GOLD,NEAR COLOURLESS AND BLACK DIAMOND LONG CHAIN, SIGNED CRIVELLI
réalisé avec une série de diamants blancs alternés par les diamants noirs, le poids des diamants incolores 9.80cts environ, diamants noirs 20.87cts environ, poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids 58,00 g environ
Poids 58,00 g environ
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000
33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
ESTIMATE € 19.000 - 22.000