48
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED PEDERZANI
dans un pavage de rubis calibrés ornée de deux rangs de diamants, poinçon 750,signée Pederzani
Poids 20,54 g environ
Poids 20,54 g environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000