214
A GOLD, BLACK AND NEAR COLOURLESS DIAMOND BAND RING
la partie supérieure est sertie de sept diamants noirs disposés d'une manière asymétrique dans le pavé de diamants blancs
Poinçon 750
Poids 18,00g environ,taille 53
Poinçon 750
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
237
A BLACKENED GOLD, TSAVORITE, YELLOW SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND BAND RING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200