198
A GOLD AND DIAMOND BRACELET
entièrement réalisé avec une série de coeurs sertis de diamants princesse,croissant et brillant, poinçon 750,poids total des diamants 9.00cts environ
Poids 19.00g environ
Poids 19.00g environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
41
A PAIR OF GOLD, AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER; ONE SMALL DIAMOND DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 2.200 - 2.800