196
A PAIR OF GOLD,MORGANITE AND DIAMONDS EAR PENDANTS,SIGNED MARGHERITA BURGHENER (2)
chaque pendant en forme d'une briolette en morganite surmontée par une goupille pavée de diamants,poinçon 18K, numéroté 33221501, le poids de la morganite 56,33 et diamants 1,93
Dans son écrin
Dans son écrin
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
81
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD, ONYX, WHITE SAPPHIRES AND DIAMOND SAUTOIR
ESTIMATE € 10.000 - 15.000