19
A GOLD, OPAL AND ORANGE SAPPHIRE EVENING BAG, SIGNED VALADIER ROMA
entièrement réalisé en galuchat gris, intérieur en coton orange, fermoir orné d'un opale cabochon et saphirs oranges, double poinçon 750 et d'orfèvre
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
184
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200