992
A POLYCHROME LEATHER PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SCRATCHES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS
raffigurante Crocifissione entro cartiglio e ramages floreali, monta su telaio in legno; usure e alcune rotture, graffi e screpolature, restauri, possibili modifiche nelle dimensioni
Alt. cm 100, larg. cm 205,5
Alt. cm 100, larg. cm 205,5
ESTIMATE € 600 - 800
812
A SMALL GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 800 - 1.200
815
A PAIR OF PORCELAIN CANDELABRA, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
819
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
821
ESTIMATE € 2.000 - 3.000