815
A PAIR OF PORCELAIN CANDELABRA, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES (2)
di gusto settecentesco e decorati con figure in costume; poche usure, minime cadute di colore
Marca di fabbrica
Alt. cm 58, larg. cm 43
Marca di fabbrica
Alt. cm 58, larg. cm 43
ESTIMATE € 1.500 - 2.000