731
con decoro di Lohan, marchio apocrifo, Qianlong
unito ad una SCATOLA IN LEGNO, XIX SECOLO, impianto esagonale ornato da decoro floreale stilizzato in filigrana di ottone orientale; usure
La scatola, alt. cm 12, larg. cm 18, prof. cm 10
Il vaso, alt. cm 43,larg. cm 14, prof. cm 14
761
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
733
ESTIMATE € 6.000 - 8.000