1110
FIVE GILT METAL AND POLYCHROME PORCELAIN APPLIQUES, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, ELECTRIFIED (5)
a due luci, su bracci percorsi da fregio fogliaceo con fiori; usure, alcune rotture e mancanze, elettrificate, restauri
Alt. cm 48, larg. cm 31, prof. cm 13
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600