1470
REGNO D'ITALIA. UMBERTO I. 20 LIRE 1882
Roma. Oro, 6,46 gr, 21 mm, BB/SPL.
Pagani 578. Gigante 12. Montenegro 16
ESTIMATE € 220 - 280
1709
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI PALERMO. MEDAGLIA DEI MILLE
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
1573
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 50 CENTESIMI LEONI 1924 BORDO LISCIO
ESTIMATE € 1.100 - 1.500