1312
Argento, 25.90 gr, 40 mm, BB+/qSPL
CNI 24. Di Giulio 155 (R2). Galeotti XLVIII/3.
Tipo raro con la legenda continua al diritto.
ESTIMATE € 600 - 800
1318
ZECCHE ITALIANE. NAPOLI. FERDINANDO IV DI BORBONE (I PERIODO). 6 DUCATI 1766
ESTIMATE € 300 - 500
1312
ESTIMATE € 600 - 800