1312
Argento, 25.90 gr, 40 mm, BB+/qSPL
CNI 24. Di Giulio 155 (R2). Galeotti XLVIII/3.
Tipo raro con la legenda continua al diritto.
ESTIMATE € 600 - 800
1681
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. GRANDUCATO DI TOSCANA. LEOPOLDO II. ANZIANITA'
ESTIMATE € 400 - 600
1689
ESTIMATE € 400 - 600