523
A GRAFFITO MAIOLICA PLATE, CENTRAL ITALY, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND MINOR DEFECTS
di gusto quattrocentesco, graffito e decorato con motivi geometrici e vegetali; poche usure e difetti minori
Alt. cm 4.5, diam. cm 24
Alt. cm 4.5, diam. cm 24
ESTIMATE € 300 - 500