226
A GILT-METAL CLOCK, JOHANN SCHRETTEGGER AD AUSBURG; WEAR, TRACES OF OXIDATION, SCRATCHES
su base ottagonale incisa a decoro geometrico stilizzato, ghiera superiore apribile e numerata; usure, tracce di ossidazione e graffi
Iscritto nel retro Johann Schrettegger, Ausburg
Alt. cm 1,8, larg. cm 7
Alt. cm 1,8, larg. cm 7
102
AN ARMORIAL POLYCHROME GLASS FRAGMENT, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 750 - 950
106
A POLYCHROME STUCCO RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600