217
raffigurante Cristo crocifisso, croce in legno ebanizzato; forti usure nella lacca, alcune rotture e mancanze, restauri
Il Cristo, alt. cm 90, larg. cm 71
La croce, alt. cm 160, larg. cm 110
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
28
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK, LATE 18TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS
ESTIMATE € 800 - 1.200