118
raffigurante Santo guerriero; usure, rotture, mancanze, restauri, cadute e rifacimenti nella lacca e nella doratura
Alt. cm 78, larg. cm 54, prof. cm 26
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
163
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
156
ESTIMATE € 5.000 - 7.000