936
PITTORE DEL XIX SECOLO
Venezia, veduta di Piazza San Marco
ESTIMATE € 300 - 500
Tempera su tela, cm 28X38
763
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 156X184
Olio su tela, cm 156X184
ESTIMATE € 800 - 1.200