927
PITTORE ITALIANO DEL XVII SECOLO
Ritratto maschile
Olio su tela, cm 86X45
Olio su tela, cm 86X45
ESTIMATE € 400 - 600
763
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 156X184
Olio su tela, cm 156X184
ESTIMATE € 800 - 1.200