920
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Allegoria della Primavera
Olio su tela, cm 97X76
Olio su tela, cm 97X76
ESTIMATE € 400 - 700
951
ANGELO DALL'OCA BIANCA
ANGELO DALL'OCA BIANCA
Verona 1858 - 1942
Fanciulla con fazzoletto sul capo
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
959
ANTONIO VARNI
ANTONIO VARNI
Genova 1841 - Sampierdarena 1908
Marina di Favignana con pescatori
ESTIMATE € 2.400 - 2.600