800
FRANÇOIS DE TROY (attr. a)
(Tolosa, 1645 - Parigi, 1730)
Olio su tela, cm 73X58,5
Olio su tela, cm 73X58,5
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
818
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Filippo Neri e Madonna con il Bambino
Olio su rame, cm 23X17
Olio su rame, cm 23X17
ESTIMATE € 200 - 500
802
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di Tomaso di Savoia
Olio su tela, cm 80X64
Olio su tela, cm 80X64
ESTIMATE € 800 - 1.200