620
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Simeone
Olio su tela, cm 70X50
Olio su tela, cm 70X50
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1059
GAETANO BOCCHETTI
GAETANO BOCCHETTI
(Napoli 1888 - 1992)
Putti
Bozzetto per affresco. Pastello su carta, cm 23X44
Putti
ESTIMATE € 300 - 500