605
PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
Figura di Santa
Olio su tela, cm 47,5X35
Olio su tela, cm 47,5X35
ESTIMATE € 500 - 700
959
ANTONIO VARNI
ANTONIO VARNI
Genova 1841 - Sampierdarena 1908
Marina di Favignana con pescatori
ESTIMATE € 2.400 - 2.600