1005
BAUDAC FELICE CERRUTI
Torino 1818 - 1896
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 86,5X171
Olio su tela, cm 86,5X171
818
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Filippo Neri e Madonna con il Bambino
Olio su rame, cm 23X17
Olio su rame, cm 23X17
ESTIMATE € 200 - 500
802
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di Tomaso di Savoia
Olio su tela, cm 80X64
Olio su tela, cm 80X64
ESTIMATE € 800 - 1.200