9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
693
ESTIMATE € 800 - 1.200
619
ESTIMATE € 800 - 1.200
198
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
522
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
403
A CRYSTAL AND GILT METAL CHANDELIER, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500