593
in forma di tempio architettonico, all'interno modello di altare in miniatura con reliquie ed effigi di santi, al centro entro colonne cimate da volute vogliate, Madonna col Bambino; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 66, larg. cm 52, prof. cm 18
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
399
ESTIMATE € 2.400 - 3.400
400
A MOSAIC TABLE TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
403
A CRYSTAL AND GILT METAL CHANDELIER, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500