592
A SOFTWOOD SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
Madonna con Bambino su base mistilinea intagliata; usure, rotture e restauri, tracce di lacca
Alt. cm 77, larg. cm 30, prof. cm 32
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
102
AN ALABASTER SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500
101
ESTIMATE € 1.200 - 1.400