193
A GILT CARVED WOOD AND MECCA MIRROR, LATE 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
ovale con cornice modanata e ornata da fregi floreali traforati; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 133, larg. cm 82
Alt. cm 133, larg. cm 82
ESTIMATE € 300 - 500
232
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
471
A SPANISH SILVERED AND GILT METAL CARAVACA CROSS, 20TH CENTURY; WORN, MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 100 - 200