193
A GILT CARVED WOOD AND MECCA MIRROR, LATE 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
ovale con cornice modanata e ornata da fregi floreali traforati; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 133, larg. cm 82
Alt. cm 133, larg. cm 82
ESTIMATE € 300 - 500
467
THREE DIFFERENT AIDES-MEMOIRE, SECOND HALF 19TH CENTURY; WORN, FEW DEFECTS (3)
ESTIMATE € 150 - 300