181
A WALNUT TABLE, SICILY, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SUBSTITUTIONS, SCRATCHES, RESTORATIONS
angoli stondati, piano decorato a motivi geometrici in legno contrapposto, due cassetti nella fascia, grembiale modanato su gambe leggermente mosse; usure, rotture, mancanze, sostituzioni nell'impiallacciatura, graffi e restauri
Alt. cm 77, larg. cm 115, prof. cm 115
ESTIMATE € 400 - 600
630
ESTIMATE € 800 - 1.200
209
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
241
ESTIMATE € 400 - 600
121
ESTIMATE € 3.000 - 3.500