655
PITTORE OLANDESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Natura morta con uva, piatto con arancio, farfalla e bicchiere di metallo
Olio su rame, cm 68X59
Olio su rame, cm 68X59
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
768
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Capriccio architettonico
Olio su tela, cm 59X84
Olio su tela, cm 59X84
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
776
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto del Cardinal Ferroni
Olio su tela, cm 83X63
Olio su tela, cm 83X63
ESTIMATE € 400 - 600
797
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con il Bambino e San Giuseppe
Olio su tela, cm 65X55
Olio su tela, cm 65X55
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
826
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con fiume e viandanti
Olio su tela, cm 32X23
Olio su tela, cm 32X23
ESTIMATE € 300 - 500