584
PITTORE DEL XVII SECOLO
Olio su tavola, cm 41X30
Olio su tavola, cm 41X30
ESTIMATE € 800 - 1.200
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600