102
a sezione ottagonale, rastremato e poggiante su base squadrata, pomolo nel fronte, schienale mistilineo e contenitore frontale aggettante; usure e alcune mancanze nel cuoio, screpolature
Alt. cm 102, larg. cm 48,5, prof. cm 48,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
126
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
153
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
159
ESTIMATE € 20.000 - 30.000