6
sei da coltello e due fondi, con bordo lobato e decoro al mazzetto; un restauro e poche usure
Alt. massima cm 4, diam. cm 23
ESTIMATE € 400 - 600
16
A SILVER MOUNTED MAIOLICA PESARO VASE, CIRCA 1900; SLIGHTLY WORN, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 500 - 800