994
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, NAPLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
mistilinea, percorsa e ornata da tralci vegetali traforati e volute fogliacee, reca all'interno specchio con panoplia militare; usure, rotture, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 46, larg. cm 49
Alt. cm 46, larg. cm 49
797
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
799
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
798
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
777
ESTIMATE € 3.200 - 3.500