974
A SCULPTED AND GILT WOOD CONSOLE TABLE; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
di gusto seicentesco, con piano marmorizzato, supporto a vaso ornato da cespi fogliati e anse traforate, basamento a plinto modanato; usure, rotture, mancanze, modifiche
Alt. cm 81, larg. cm 51, prof. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
548
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600