974
A SCULPTED AND GILT WOOD CONSOLE TABLE; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
di gusto seicentesco, con piano marmorizzato, supporto a vaso ornato da cespi fogliati e anse traforate, basamento a plinto modanato; usure, rotture, mancanze, modifiche
Alt. cm 81, larg. cm 51, prof. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500
1085
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, A DAMAGE, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600