974
A SCULPTED AND GILT WOOD CONSOLE TABLE; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
di gusto seicentesco, con piano marmorizzato, supporto a vaso ornato da cespi fogliati e anse traforate, basamento a plinto modanato; usure, rotture, mancanze, modifiche
Alt. cm 81, larg. cm 51, prof. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500
732
ESTIMATE € 600 - 800