957
raffigurante figura di giovane popolana; poche usure, tracce di sporco, minime sbeccature
Marca di fabbrica n. 30221046, firmato a destra Sefeut
Alt. cm 29, larg. cm 18,5, prof. cm 12
ESTIMATE € 300 - 500
636
ESTIMATE € 600 - 800
631
ESTIMATE € 8.000 - 12.000