941
decorato nei modi settecenteschi con figure e un paesaggio, montato in metallo dorato; poche usure
Marca di Sèvres
Alt. cm 126, larg. cm 48
Marca di Sèvres
Alt. cm 126, larg. cm 48
ESTIMATE € 600 - 800