939
raffigurante figura femminile con velo panneggiato; usure, sbeccature e graffi diffusi, tracce di sporco
Alt. cm 53,5, larg. cm 60
Alt. cm 53,5, larg. cm 60
ESTIMATE € 300 - 500
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500