911
A SCULPTED WOOD RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES
raffigurante il peccato originale; usure, alcune sbeccature e mancanze ai bordi e nella vegetazione
Alt. cm 34, larg. cm 21
Alt. cm 34, larg. cm 21
ESTIMATE € 200 - 500
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000