905
A DARK PATINA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SOME SCRATCHES
figura femminile in bronzo a patina scura, firmato nel retro della base Hunt; usure, alcuni graffi
Alt. cm 70, larg. cm 28, prof. cm 24
ESTIMATE € 300 - 500
999
ESTIMATE € 200 - 500