893
A MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES AND CHIPS
a torchon, a quattro elementi componibili, mensola superiore circolare e basamento a plinto modanato a sezione ottagonale; usure, alcune sbeccature, graffi
Alt. cm 98, diam. cm 43
Alt. cm 98, diam. cm 43
ESTIMATE € 300 - 500
700
ESTIMATE € 1.500 - 1.800