875
composizione in cera policroma raffigurante San Gerolamo, entro cornice in legno intagliato e dorato a Mecca; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 32, larg. cm 37
Alt. cm 32, larg. cm 37
ESTIMATE € 800 - 1.200
857
ESTIMATE € 600 - 800
862
A WAX RELIEF BY A 18TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, SOME DAMAGES, FEW LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800