866
rilievo in cera policroma raffigurante Maria Maddalena in estasi con occhi in vetro, entro cornice guilloché in legno ebanizzato; usure, rotture, mancanze e restauri
Rilievo, alt. cm 9, larg. cm 7
Cornice, alt. cm 22,5, larg. cm 20
ESTIMATE € 300 - 500
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500