861
A WAX COMPOSITION BY A 18TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
composizione in cera policroma raffigurante San Carlo Borromeo in adorazione, entro cornice in legno ebanizzato; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 28,5, larg. cm 24,5
Alt. cm 28,5, larg. cm 24,5
ESTIMATE € 600 - 800
922
ESTIMATE € 3.000 - 4.000