840
A MARBLE RELIEF, 18TH CENTURY; WEAR, SPOTS, SOME CHIPS
raffigurante profilo di imperatore entro cornice in legno dorato non pertinente; usure, macchie, alcune sbeccature al volto
Profilo, alt. cm 4, diam. cm 14
Cornice, alt. cm 29, larg. cm 25
ESTIMATE € 600 - 800
938
A PLASTER SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600
936
ESTIMATE € 1.000 - 1.500