834
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD TORCHES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, ONE FOOT DAMAGED AND RESTORED, SOME LOSSES (2)
torniti a più ordini su tre piedi terminanti con voluta a ricciolo; usure, rotture e restauri in un piede, alcune cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 52, larg. cm 20, prof. cm 20
ESTIMATE € 300 - 500
999
ESTIMATE € 200 - 500